
Масло с карнаубским и пчелиным воском и Апельсиновое масло №981, Bienenwachs Balsam, 750 ml., AURO
1 287,50 ₴
- В наличии
- Код: 981
Состав: Льняное масло, апельсиновое масло, бальзам-терпентин, карнаубский воск, пчелиный воск, сухое вещество (без кобальта), набухающая глина, лецитин, спирт
Бальзам для жидкого пчелиного воска создает блестящие, удобные для восприятия и медовые тонированные поверхности. Бальзам для дерева подходит только для использования в помещении. Применяется с тряпкой или щеткой, большие участки можно наматывать или напылять. Результат будет отличаться от блеска в зависимости от того, когда вы отполируете древесный воск: отполированный через 20-60 минут, дерево светит шелковистым матовым, полируется в течение 1-4 часов, что приводит к шелковистым глянцевым поверхностям.
Нанесение: Равномерно нанесите тонкую ткань, щетку или валик на поверхности, обработанные твердыми маслами AURO Classic или PurSolid. В еще мягком состоянии воск полируется.
Расход: 15 квадратных метров на 750 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Производитель | AURO |
| Фасовка материала | 0.75 л |
| Расход | 15 кв.м |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Условия эксплуатации | Водостойкие |
| Тип окрашиваемого материала | Дерево |
| Вид лака | Масляный |
| Фасовка лака | 1 |
| Количество компонентов лака | Однокомпонентный |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ нанесения | Ручной |
| Вид масла для дерева | воск |
| Вид воска | Пчелиный воск |
- Цена: 1 287,50 ₴


